TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿21:48発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅21:48分発
新宿 21:48発
南新宿 21:50着
参宮橋 21:51着
21:52発
代々木八幡 21:53着
21:54発
代々木上原 21:56着
東北沢 21:58着
下北沢 21:59着
22:00発
世田谷代田 22:01着
梅ヶ丘 22:03着
豪徳寺 22:04着
22:05発
経堂 22:06着
22:08発
千歳船橋 22:09着
22:10発
祖師ヶ谷大蔵 22:12着
成城学園前 22:14着
22:15発
喜多見 22:16着
狛江 22:18着
和泉多摩川 22:19着
登戸 22:21着
22:22発
向ヶ丘遊園 22:23着
22:24発
生田(神奈川県) 22:26着
読売ランド前(小田急線) 22:28着
百合ヶ丘 22:30着
新百合ヶ丘 22:32着
22:38発
柿生 22:40着
鶴川 22:42着
22:43発
玉川学園前 22:45着
22:46発
町田 22:49着
22:58発
相模大野 23:01着
小田急相模原 23:04着
相武台前 23:07着
座間 23:10着
海老名(小田急・相鉄) 23:13着
23:14発
厚木 23:16着
本厚木 23:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル