TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿19:48発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅19:48分発
新宿 19:48発
南新宿 19:50着
参宮橋 19:51着
19:52発
代々木八幡 19:53着
19:54発
代々木上原 19:56着
東北沢 19:58着
下北沢 19:59着
20:00発
世田谷代田 20:01着
梅ヶ丘 20:03着
豪徳寺 20:04着
20:05発
経堂 20:06着
20:08発
千歳船橋 20:09着
20:10発
祖師ヶ谷大蔵 20:12着
成城学園前 20:14着
20:15発
喜多見 20:17着
狛江 20:19着
和泉多摩川 20:20着
登戸 20:23着
20:28発
向ヶ丘遊園 20:30着
生田(神奈川県) 20:32着
20:33発
読売ランド前(小田急線) 20:35着
百合ヶ丘 20:37着
新百合ヶ丘 20:39着
20:45発
柿生 20:47着
鶴川 20:49着
20:50発
玉川学園前 20:52着
20:53発
町田 20:56着
20:57発
相模大野 21:00着
21:02発
小田急相模原 21:05着
相武台前 21:07着
21:13発
座間 21:16着
海老名(小田急・相鉄) 21:19着
21:20発
厚木 21:22着
21:23発
本厚木 21:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル