TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿18:48発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅18:48分発
新宿 18:48発
南新宿 18:50着
参宮橋 18:51着
18:52発
代々木八幡 18:53着
18:54発
代々木上原 18:56着
東北沢 18:58着
下北沢 18:59着
19:00発
世田谷代田 19:01着
梅ヶ丘 19:03着
豪徳寺 19:04着
19:05発
経堂 19:06着
19:08発
千歳船橋 19:09着
19:10発
祖師ヶ谷大蔵 19:12着
成城学園前 19:14着
19:15発
喜多見 19:17着
狛江 19:19着
和泉多摩川 19:20着
登戸 19:23着
19:28発
向ヶ丘遊園 19:30着
生田(神奈川県) 19:32着
19:33発
読売ランド前(小田急線) 19:35着
百合ヶ丘 19:37着
新百合ヶ丘 19:39着
19:45発
柿生 19:47着
鶴川 19:49着
19:50発
玉川学園前 19:53着
町田 19:56着
19:57発
相模大野 20:00着
20:02発
小田急相模原 20:05着
相武台前 20:08着
20:13発
座間 20:16着
海老名(小田急・相鉄) 20:19着
20:20発
厚木 20:22着
本厚木 20:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル