TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿17:06発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅17:06分発
新宿 17:06発
南新宿 17:07着
17:08発
参宮橋 17:09着
代々木八幡 17:11着
代々木上原 17:13着
東北沢 17:15着
下北沢 17:16着
17:17発
世田谷代田 17:18着
梅ヶ丘 17:20着
豪徳寺 17:21着
17:22発
経堂 17:23着
17:25発
千歳船橋 17:27着
祖師ヶ谷大蔵 17:29着
成城学園前 17:31着
喜多見 17:33着
狛江 17:34着
17:35発
和泉多摩川 17:36着
登戸 17:38着
17:40発
向ヶ丘遊園 17:42着
生田(神奈川県) 17:44着
読売ランド前(小田急線) 17:46着
百合ヶ丘 17:48着
新百合ヶ丘 17:50着
17:57発
柿生 17:59着
鶴川 18:01着
玉川学園前 18:04着
町田 18:07着
18:08発
相模大野 18:10着
18:11発
小田急相模原 18:13着
18:14発
相武台前 18:16着
18:19発
座間 18:22着
海老名(小田急・相鉄) 18:25着
18:29発
厚木 18:31着
18:32発
本厚木 18:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル