TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿16:46発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅16:46分発
新宿 16:46発
南新宿 16:47着
16:48発
参宮橋 16:49着
代々木八幡 16:51着
代々木上原 16:53着
東北沢 16:54着
16:55発
下北沢 16:56着
16:57発
世田谷代田 16:58着
梅ヶ丘 16:59着
17:00発
豪徳寺 17:01着
経堂 17:03着
17:05発
千歳船橋 17:07着
祖師ヶ谷大蔵 17:09着
成城学園前 17:11着
喜多見 17:12着
17:13発
狛江 17:14着
17:15発
和泉多摩川 17:16着
登戸 17:18着
17:20発
向ヶ丘遊園 17:22着
生田(神奈川県) 17:24着
読売ランド前(小田急線) 17:26着
百合ヶ丘 17:28着
新百合ヶ丘 17:30着
17:36発
柿生 17:38着
17:39発
鶴川 17:41着
玉川学園前 17:44着
町田 17:47着
17:48発
相模大野 17:50着
小田急相模原 17:53着
相武台前 17:56着
17:59発
座間 18:01着
海老名(小田急・相鉄) 18:05着
18:08発
厚木 18:11着
本厚木 18:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル