TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿16:26発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅16:26分発
新宿 16:26発
南新宿 16:27着
16:28発
参宮橋 16:29着
代々木八幡 16:31着
代々木上原 16:33着
東北沢 16:34着
16:35発
下北沢 16:36着
16:37発
世田谷代田 16:38着
梅ヶ丘 16:39着
16:40発
豪徳寺 16:41着
経堂 16:43着
16:45発
千歳船橋 16:47着
祖師ヶ谷大蔵 16:49着
成城学園前 16:51着
喜多見 16:53着
狛江 16:54着
16:55発
和泉多摩川 16:56着
登戸 16:58着
17:00発
向ヶ丘遊園 17:02着
生田(神奈川県) 17:04着
読売ランド前(小田急線) 17:06着
百合ヶ丘 17:08着
新百合ヶ丘 17:10着
17:16発
柿生 17:18着
17:19発
鶴川 17:21着
玉川学園前 17:24着
町田 17:27着
17:28発
相模大野 17:30着
小田急相模原 17:33着
相武台前 17:36着
17:39発
座間 17:41着
海老名(小田急・相鉄) 17:45着
17:48発
厚木 17:50着
17:51発
本厚木 17:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル