TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿15:46発 伊勢原行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅15:46分発
新宿 15:46発
南新宿 15:47着
15:48発
参宮橋 15:49着
代々木八幡 15:51着
代々木上原 15:53着
東北沢 15:54着
15:55発
下北沢 15:56着
15:57発
世田谷代田 15:58着
梅ヶ丘 15:59着
16:00発
豪徳寺 16:01着
経堂 16:03着
16:05発
千歳船橋 16:07着
祖師ヶ谷大蔵 16:09着
成城学園前 16:11着
喜多見 16:12着
16:13発
狛江 16:14着
16:15発
和泉多摩川 16:16着
登戸 16:18着
16:20発
向ヶ丘遊園 16:21着
16:22発
生田(神奈川県) 16:24着
読売ランド前(小田急線) 16:26着
百合ヶ丘 16:28着
新百合ヶ丘 16:30着
16:36発
柿生 16:38着
16:39発
鶴川 16:41着
玉川学園前 16:44着
町田 16:47着
16:48発
相模大野 16:50着
小田急相模原 16:53着
相武台前 16:56着
16:59発
座間 17:01着
海老名(小田急・相鉄) 17:05着
17:08発
厚木 17:11着
本厚木 17:13着
17:15発
愛甲石田 17:17着
17:18発
伊勢原 17:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル