TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿15:35発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅15:35分発
新宿 15:35発
南新宿 15:36着
15:37発
参宮橋 15:38着
代々木八幡 15:40着
代々木上原 15:42着
東北沢 15:43着
15:44発
下北沢 15:45着
15:46発
世田谷代田 15:47着
梅ヶ丘 15:48着
15:49発
豪徳寺 15:50着
経堂 15:52着
15:53発
千歳船橋 15:54着
祖師ヶ谷大蔵 15:56着
成城学園前 15:58着
16:00発
喜多見 16:01着
16:02発
狛江 16:03着
和泉多摩川 16:04着
16:05発
登戸 16:06着
16:09発
向ヶ丘遊園 16:10着
16:11発
生田(神奈川県) 16:13着
読売ランド前(小田急線) 16:15着
百合ヶ丘 16:17着
新百合ヶ丘 16:19着
16:27発
柿生 16:29着
鶴川 16:31着
玉川学園前 16:34着
町田 16:37着
16:38発
相模大野 16:40着
16:41発
小田急相模原 16:43着
16:44発
相武台前 16:46着
16:47発
座間 16:49着
海老名(小田急・相鉄) 16:52着
16:57発
厚木 16:59着
17:00発
本厚木 17:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル