TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿15:26発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅15:26分発
新宿 15:26発
南新宿 15:27着
15:28発
参宮橋 15:29着
代々木八幡 15:31着
代々木上原 15:33着
東北沢 15:34着
15:35発
下北沢 15:36着
15:37発
世田谷代田 15:38着
梅ヶ丘 15:39着
15:40発
豪徳寺 15:41着
経堂 15:43着
15:45発
千歳船橋 15:47着
祖師ヶ谷大蔵 15:49着
成城学園前 15:51着
喜多見 15:53着
狛江 15:54着
15:55発
和泉多摩川 15:56着
登戸 15:58着
16:00発
向ヶ丘遊園 16:02着
生田(神奈川県) 16:04着
読売ランド前(小田急線) 16:06着
百合ヶ丘 16:08着
新百合ヶ丘 16:10着
16:16発
柿生 16:18着
16:19発
鶴川 16:21着
玉川学園前 16:24着
町田 16:27着
16:28発
相模大野 16:30着
小田急相模原 16:33着
相武台前 16:36着
16:39発
座間 16:41着
海老名(小田急・相鉄) 16:45着
16:48発
厚木 16:51着
本厚木 16:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル