TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿14:15発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅14:15分発
新宿 14:15発
南新宿 14:16着
14:17発
参宮橋 14:18着
代々木八幡 14:20着
代々木上原 14:22着
東北沢 14:23着
14:24発
下北沢 14:25着
14:26発
世田谷代田 14:27着
梅ヶ丘 14:28着
14:29発
豪徳寺 14:30着
経堂 14:32着
14:33発
千歳船橋 14:34着
祖師ヶ谷大蔵 14:36着
成城学園前 14:38着
14:40発
喜多見 14:41着
14:42発
狛江 14:43着
和泉多摩川 14:44着
14:45発
登戸 14:46着
14:49発
向ヶ丘遊園 14:50着
14:51発
生田(神奈川県) 14:53着
読売ランド前(小田急線) 14:55着
百合ヶ丘 14:57着
新百合ヶ丘 14:59着
15:07発
柿生 15:09着
鶴川 15:11着
玉川学園前 15:14着
町田 15:17着
15:18発
相模大野 15:20着
15:21発
小田急相模原 15:23着
15:24発
相武台前 15:26着
15:27発
座間 15:29着
海老名(小田急・相鉄) 15:32着
15:37発
厚木 15:39着
本厚木 15:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル