TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿12:55発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅12:55分発
新宿 12:55発
南新宿 12:56着
12:57発
参宮橋 12:58着
代々木八幡 13:00着
代々木上原 13:02着
東北沢 13:03着
13:04発
下北沢 13:05着
13:06発
世田谷代田 13:07着
梅ヶ丘 13:08着
13:09発
豪徳寺 13:10着
経堂 13:12着
13:13発
千歳船橋 13:14着
祖師ヶ谷大蔵 13:16着
成城学園前 13:18着
13:20発
喜多見 13:21着
13:22発
狛江 13:23着
和泉多摩川 13:24着
13:25発
登戸 13:26着
13:29発
向ヶ丘遊園 13:30着
13:31発
生田(神奈川県) 13:33着
読売ランド前(小田急線) 13:35着
百合ヶ丘 13:37着
新百合ヶ丘 13:39着
13:47発
柿生 13:49着
鶴川 13:51着
玉川学園前 13:54着
町田 13:57着
13:58発
相模大野 14:00着
14:01発
小田急相模原 14:03着
14:04発
相武台前 14:06着
14:07発
座間 14:09着
海老名(小田急・相鉄) 14:12着
14:17発
厚木 14:19着
本厚木 14:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル