TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿12:46発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅12:46分発
新宿 12:46発
南新宿 12:47着
12:48発
参宮橋 12:49着
代々木八幡 12:51着
代々木上原 12:53着
東北沢 12:55着
下北沢 12:56着
12:57発
世田谷代田 12:58着
梅ヶ丘 13:00着
豪徳寺 13:01着
13:02発
経堂 13:03着
13:05発
千歳船橋 13:07着
祖師ヶ谷大蔵 13:09着
成城学園前 13:11着
喜多見 13:12着
13:13発
狛江 13:14着
13:15発
和泉多摩川 13:16着
登戸 13:18着
13:20発
向ヶ丘遊園 13:22着
生田(神奈川県) 13:24着
読売ランド前(小田急線) 13:26着
百合ヶ丘 13:28着
新百合ヶ丘 13:30着
13:36発
柿生 13:38着
13:39発
鶴川 13:41着
玉川学園前 13:44着
町田 13:47着
13:48発
相模大野 13:50着
小田急相模原 13:53着
相武台前 13:56着
13:59発
座間 14:01着
海老名(小田急・相鉄) 14:05着
14:08発
厚木 14:10着
14:11発
本厚木 14:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル