TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿12:15発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅12:15分発
新宿 12:15発
南新宿 12:16着
12:17発
参宮橋 12:18着
代々木八幡 12:20着
代々木上原 12:22着
東北沢 12:24着
下北沢 12:25着
12:26発
世田谷代田 12:27着
梅ヶ丘 12:29着
豪徳寺 12:30着
12:31発
経堂 12:32着
12:33発
千歳船橋 12:34着
祖師ヶ谷大蔵 12:36着
成城学園前 12:38着
12:40発
喜多見 12:41着
12:42発
狛江 12:43着
和泉多摩川 12:44着
12:45発
登戸 12:46着
12:49発
向ヶ丘遊園 12:50着
12:51発
生田(神奈川県) 12:53着
読売ランド前(小田急線) 12:55着
百合ヶ丘 12:57着
新百合ヶ丘 12:59着
13:07発
柿生 13:09着
鶴川 13:11着
玉川学園前 13:14着
町田 13:17着
13:18発
相模大野 13:20着
13:21発
小田急相模原 13:23着
13:24発
相武台前 13:26着
13:27発
座間 13:29着
海老名(小田急・相鉄) 13:32着
13:37発
厚木 13:39着
本厚木 13:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル