TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿08:39発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅08:39分発
新宿 08:39発
南新宿 08:41着
参宮橋 08:42着
08:43発
代々木八幡 08:44着
08:45発
代々木上原 08:46着
08:47発
東北沢 08:48着
08:49発
下北沢 08:50着
08:51発
世田谷代田 08:51着
08:52発
梅ヶ丘 08:53着
08:54発
豪徳寺 08:55着
経堂 08:58着
08:59発
千歳船橋 09:00着
09:01発
祖師ヶ谷大蔵 09:03着
成城学園前 09:05着
09:06発
喜多見 09:07着
09:08発
狛江 09:09着
09:10発
和泉多摩川 09:11着
登戸 09:13着
09:21発
向ヶ丘遊園 09:22着
09:23発
生田(神奈川県) 09:25着
読売ランド前(小田急線) 09:27着
百合ヶ丘 09:29着
新百合ヶ丘 09:31着
09:38発
柿生 09:40着
鶴川 09:42着
玉川学園前 09:45着
町田 09:48着
09:49発
相模大野 09:51着
09:52発
小田急相模原 09:54着
09:55発
相武台前 09:57着
10:00発
座間 10:03着
海老名(小田急・相鉄) 10:06着
10:11発
厚木 10:13着
本厚木 10:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル