TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿08:09発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅08:09分発
新宿 08:09発
南新宿 08:10着
08:11発
参宮橋 08:12着
代々木八幡 08:14着
代々木上原 08:16着
08:17発
東北沢 08:18着
下北沢 08:19着
08:20発
世田谷代田 08:21着
梅ヶ丘 08:23着
豪徳寺 08:24着
08:25発
経堂 08:26着
08:27発
千歳船橋 08:29着
祖師ヶ谷大蔵 08:31着
成城学園前 08:33着
08:35発
喜多見 08:36着
狛江 08:38着
和泉多摩川 08:39着
08:40発
登戸 08:42着
08:49発
向ヶ丘遊園 08:50着
08:51発
生田(神奈川県) 08:53着
読売ランド前(小田急線) 08:55着
百合ヶ丘 08:57着
新百合ヶ丘 08:59着
09:07発
柿生 09:09着
鶴川 09:11着
玉川学園前 09:14着
町田 09:17着
09:18発
相模大野 09:21着
09:22発
小田急相模原 09:24着
相武台前 09:27着
座間 09:29着
09:30発
海老名(小田急・相鉄) 09:33着
09:41発
厚木 09:43着
09:44発
本厚木 09:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル