TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿06:53発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅06:53分発
新宿 06:53発
南新宿 06:55着
参宮橋 06:56着
06:57発
代々木八幡 06:58着
06:59発
代々木上原 07:00着
07:01発
東北沢 07:02着
下北沢 07:04着
世田谷代田 07:05着
07:06発
梅ヶ丘 07:07着
豪徳寺 07:08着
07:09発
経堂 07:10着
07:11発
千歳船橋 07:13着
祖師ヶ谷大蔵 07:15着
成城学園前 07:17着
07:18発
喜多見 07:19着
07:20発
狛江 07:21着
07:22発
和泉多摩川 07:23着
登戸 07:25着
向ヶ丘遊園 07:27着
生田(神奈川県) 07:30着
読売ランド前(小田急線) 07:31着
07:32発
百合ヶ丘 07:33着
07:34発
新百合ヶ丘 07:35着
07:43発
柿生 07:45着
鶴川 07:47着
07:48発
玉川学園前 07:50着
07:51発
町田 07:54着
07:55発
相模大野 07:57着
07:58発
小田急相模原 08:01着
相武台前 08:03着
08:04発
座間 08:06着
海老名(小田急・相鉄) 08:09着
08:10発
厚木 08:12着
08:13発
本厚木 08:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル