TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿05:45発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅05:45分発
新宿 05:45発
南新宿 05:46着
05:47発
参宮橋 05:48着
代々木八幡 05:50着
代々木上原 05:52着
東北沢 05:53着
05:54発
下北沢 05:55着
05:56発
世田谷代田 05:57着
梅ヶ丘 05:58着
05:59発
豪徳寺 06:00着
経堂 06:02着
千歳船橋 06:04着
祖師ヶ谷大蔵 06:06着
成城学園前 06:08着
06:11発
喜多見 06:12着
狛江 06:14着
和泉多摩川 06:15着
06:16発
登戸 06:17着
06:18発
向ヶ丘遊園 06:19着
06:20発
生田(神奈川県) 06:22着
読売ランド前(小田急線) 06:24着
百合ヶ丘 06:26着
新百合ヶ丘 06:28着
06:32発
柿生 06:34着
鶴川 06:36着
玉川学園前 06:39着
町田 06:42着
06:43発
相模大野 06:45着
06:46発
小田急相模原 06:48着
06:49発
相武台前 06:51着
座間 06:54着
海老名(小田急・相鉄) 06:57着
06:58発
厚木 07:00着
本厚木 07:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル