TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿05:15発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅05:15分発
新宿 05:15発
南新宿 05:16着
05:17発
参宮橋 05:18着
代々木八幡 05:20着
代々木上原 05:22着
東北沢 05:23着
05:24発
下北沢 05:25着
05:26発
世田谷代田 05:26着
05:27発
梅ヶ丘 05:28着
05:29発
豪徳寺 05:30着
経堂 05:32着
千歳船橋 05:34着
祖師ヶ谷大蔵 05:36着
成城学園前 05:38着
喜多見 05:40着
狛江 05:41着
05:42発
和泉多摩川 05:43着
登戸 05:45着
05:48発
向ヶ丘遊園 05:49着
05:50発
生田(神奈川県) 05:52着
読売ランド前(小田急線) 05:54着
百合ヶ丘 05:56着
新百合ヶ丘 05:58着
柿生 06:00着
06:01発
鶴川 06:02着
06:03発
玉川学園前 06:06着
町田 06:09着
相模大野 06:12着
小田急相模原 06:15着
相武台前 06:17着
06:18発
座間 06:20着
海老名(小田急・相鉄) 06:23着
06:25発
厚木 06:27着
本厚木 06:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル