TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線準急(代々木上原18:46発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線準急
代々木上原駅18:46分発
代々木上原 18:46発
下北沢 18:49着
18:50発
経堂 18:54着
18:55発
千歳船橋 18:57着
18:58発
祖師ヶ谷大蔵 18:59着
19:00発
成城学園前 19:02着
19:03発
狛江 19:06着
登戸 19:10着
19:12発
向ヶ丘遊園 19:14着
生田(神奈川県) 19:16着
19:17発
読売ランド前(小田急線) 19:19着
百合ヶ丘 19:21着
新百合ヶ丘 19:23着
19:30発
柿生 19:32着
鶴川 19:34着
19:35発
玉川学園前 19:37着
19:38発
町田 19:41着
19:42発
相模大野 19:45着
19:46発
小田急相模原 19:48着
19:49発
相武台前 19:51着
19:55発
座間 19:57着
海老名(小田急・相鉄) 20:00着
20:02発
厚木 20:04着
20:05発
本厚木 20:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル