TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線急行(新宿22:53発 小田原行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線急行
新宿駅22:53分発
新宿 22:53発
代々木上原 22:58着
22:59発
下北沢 23:01着
経堂 23:05着
成城学園前 23:09着
23:10発
登戸 23:13着
23:14発
向ヶ丘遊園 23:15着
23:19発
新百合ヶ丘 23:24着
23:25発
町田 23:35着
23:36発
相模大野 23:39着
23:40発
海老名(小田急・相鉄) 23:50着
23:51発
本厚木 23:54着
23:57発
愛甲石田 00:00着
伊勢原 00:03着
00:04発
鶴巻温泉 00:07着
00:08発
東海大学前 00:09着
00:10発
秦野 00:14着
00:16発
渋沢 00:19着
新松田 00:26着
00:28発
開成 00:30着
00:31発
小田原 00:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル