TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線急行(新宿16:43発 小田原行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線急行
新宿駅16:43分発
新宿 16:43発
代々木上原 16:48着
16:49発
下北沢 16:51着
16:52発
経堂 16:55着
成城学園前 16:59着
17:00発
登戸 17:03着
17:04発
向ヶ丘遊園 17:05着
17:06発
新百合ヶ丘 17:12着
町田 17:20着
17:21発
相模大野 17:23着
17:26発
海老名(小田急・相鉄) 17:34着
17:35発
本厚木 17:38着
17:39発
愛甲石田 17:42着
伊勢原 17:45着
17:46発
鶴巻温泉 17:49着
東海大学前 17:51着
秦野 17:56着
18:00発
渋沢 18:03着
18:04発
新松田 18:10着
開成 18:13着
小田原 18:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル