TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線急行(新宿08:33発 小田原行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線急行
新宿駅08:33分発
新宿 08:33発
代々木上原 08:40着
下北沢 08:42着
08:43発
経堂 08:46着
成城学園前 08:50着
08:51発
登戸 08:54着
08:55発
向ヶ丘遊園 08:56着
08:57発
新百合ヶ丘 09:03着
09:04発
町田 09:11着
09:13発
相模大野 09:15着
09:17発
海老名(小田急・相鉄) 09:25着
09:26発
本厚木 09:29着
09:30発
愛甲石田 09:33着
伊勢原 09:36着
09:37発
鶴巻温泉 09:40着
09:41発
東海大学前 09:42着
09:43発
秦野 09:48着
09:49発
渋沢 09:52着
新松田 09:59着
10:01発
開成 10:03着
10:04発
小田原 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル