TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿12:06発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅12:06分発
新宿 12:06発
南新宿 12:07着
12:08発
参宮橋 12:09着
代々木八幡 12:11着
代々木上原 12:13着
東北沢 12:15着
下北沢 12:16着
12:17発
世田谷代田 12:18着
梅ヶ丘 12:20着
豪徳寺 12:21着
12:22発
経堂 12:23着
12:25発
千歳船橋 12:27着
祖師ヶ谷大蔵 12:29着
成城学園前 12:31着
喜多見 12:33着
狛江 12:34着
12:35発
和泉多摩川 12:36着
登戸 12:38着
12:40発
向ヶ丘遊園 12:42着
生田(神奈川県) 12:44着
読売ランド前(小田急線) 12:46着
百合ヶ丘 12:48着
新百合ヶ丘 12:50着
12:56発
柿生 12:58着
12:59発
鶴川 13:01着
玉川学園前 13:04着
町田 13:07着
13:08発
相模大野 13:10着
小田急相模原 13:13着
相武台前 13:16着
13:19発
座間 13:21着
海老名(小田急・相鉄) 13:25着
13:28発
厚木 13:30着
13:31発
本厚木 13:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル