TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿11:06発 伊勢原行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅11:06分発
新宿 11:06発
南新宿 11:07着
11:08発
参宮橋 11:09着
代々木八幡 11:11着
代々木上原 11:13着
東北沢 11:15着
下北沢 11:16着
11:17発
世田谷代田 11:18着
梅ヶ丘 11:20着
豪徳寺 11:21着
11:22発
経堂 11:23着
11:25発
千歳船橋 11:27着
祖師ヶ谷大蔵 11:29着
成城学園前 11:31着
喜多見 11:33着
狛江 11:34着
11:35発
和泉多摩川 11:36着
登戸 11:38着
11:40発
向ヶ丘遊園 11:42着
生田(神奈川県) 11:44着
読売ランド前(小田急線) 11:46着
百合ヶ丘 11:48着
新百合ヶ丘 11:50着
11:56発
柿生 11:58着
11:59発
鶴川 12:01着
玉川学園前 12:04着
町田 12:07着
12:08発
相模大野 12:10着
小田急相模原 12:13着
相武台前 12:16着
12:20発
座間 12:22着
海老名(小田急・相鉄) 12:26着
12:30発
厚木 12:32着
本厚木 12:34着
12:35発
愛甲石田 12:37着
12:38発
伊勢原 12:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル