TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿10:46発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅10:46分発
新宿 10:46発
南新宿 10:47着
10:48発
参宮橋 10:49着
代々木八幡 10:51着
代々木上原 10:53着
東北沢 10:55着
下北沢 10:56着
10:57発
世田谷代田 10:58着
梅ヶ丘 11:00着
豪徳寺 11:01着
11:02発
経堂 11:03着
11:05発
千歳船橋 11:07着
祖師ヶ谷大蔵 11:09着
成城学園前 11:11着
喜多見 11:12着
11:13発
狛江 11:14着
11:15発
和泉多摩川 11:16着
登戸 11:18着
11:20発
向ヶ丘遊園 11:22着
生田(神奈川県) 11:24着
読売ランド前(小田急線) 11:26着
百合ヶ丘 11:28着
新百合ヶ丘 11:30着
11:36発
柿生 11:38着
11:39発
鶴川 11:41着
玉川学園前 11:44着
町田 11:47着
11:48発
相模大野 11:50着
小田急相模原 11:53着
相武台前 11:56着
11:59発
座間 12:01着
海老名(小田急・相鉄) 12:05着
12:09発
厚木 12:11着
12:12発
本厚木 12:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル