TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿10:35発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅10:35分発
新宿 10:35発
南新宿 10:36着
10:37発
参宮橋 10:38着
代々木八幡 10:40着
代々木上原 10:42着
東北沢 10:44着
下北沢 10:45着
10:46発
世田谷代田 10:47着
梅ヶ丘 10:49着
豪徳寺 10:50着
10:51発
経堂 10:52着
10:53発
千歳船橋 10:54着
10:55発
祖師ヶ谷大蔵 10:56着
10:57発
成城学園前 10:58着
11:00発
喜多見 11:01着
11:02発
狛江 11:03着
11:04発
和泉多摩川 11:05着
登戸 11:06着
11:09発
向ヶ丘遊園 11:10着
11:11発
生田(神奈川県) 11:13着
読売ランド前(小田急線) 11:15着
百合ヶ丘 11:17着
新百合ヶ丘 11:19着
11:27発
柿生 11:29着
鶴川 11:31着
玉川学園前 11:34着
町田 11:37着
11:38発
相模大野 11:40着
11:41発
小田急相模原 11:43着
11:44発
相武台前 11:46着
11:47発
座間 11:49着
海老名(小田急・相鉄) 11:52着
11:57発
厚木 11:59着
本厚木 12:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル