TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿09:45発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅09:45分発
新宿 09:45発
南新宿 09:47着
参宮橋 09:48着
09:49発
代々木八幡 09:50着
09:51発
代々木上原 09:52着
09:53発
東北沢 09:54着
下北沢 09:56着
世田谷代田 09:57着
09:58発
梅ヶ丘 09:59着
豪徳寺 10:01着
経堂 10:02着
10:03発
千歳船橋 10:05着
祖師ヶ谷大蔵 10:07着
成城学園前 10:08着
10:10発
喜多見 10:11着
10:12発
狛江 10:13着
10:14発
和泉多摩川 10:15着
登戸 10:17着
10:20発
向ヶ丘遊園 10:22着
生田(神奈川県) 10:24着
読売ランド前(小田急線) 10:26着
百合ヶ丘 10:28着
新百合ヶ丘 10:30着
10:36発
柿生 10:38着
10:39発
鶴川 10:41着
玉川学園前 10:44着
町田 10:47着
10:48発
相模大野 10:50着
小田急相模原 10:53着
相武台前 10:56着
10:59発
座間 11:01着
海老名(小田急・相鉄) 11:05着
11:08発
厚木 11:10着
11:11発
本厚木 11:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル