TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)20:48発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅20:48分発
梅田(阪神線) 20:48発
尼崎〔阪神線〕 20:55着
20:56発
甲子園 21:00着
21:01発
西宮〔阪神線〕 21:03着
21:04発
芦屋〔阪神線〕 21:07着
魚崎 21:10着
21:11発
御影(阪神線) 21:13着
神戸三宮〔阪神線〕 21:19着
21:20発
元町〔阪神線〕 21:22着
21:23発
西元町 21:24着
高速神戸 21:26着
21:27発
新開地 21:28着
21:30発
大開 21:31着
高速長田 21:33着
西代 21:35着
板宿 21:37着
21:38発
月見山 21:40着
山陽須磨 21:42着
21:43発
滝の茶屋 21:47着
山陽垂水 21:49着
21:50発
舞子公園 21:52着
山陽明石 21:56着
21:57発
東二見 22:05着
22:06発
高砂(兵庫県) 22:13着
22:14発
大塩 22:18着
22:19発
飾磨 22:25着
22:26発
山陽姫路 22:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル