TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)19:30発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅19:30分発
梅田(阪神線) 19:30発
尼崎〔阪神線〕 19:38着
19:40発
甲子園 19:44着
19:45発
西宮〔阪神線〕 19:48着
19:49発
芦屋〔阪神線〕 19:52着
19:53発
魚崎 19:56着
御影(阪神線) 19:58着
19:59発
神戸三宮〔阪神線〕 20:05着
20:06発
元町〔阪神線〕 20:08着
西元町 20:10着
高速神戸 20:11着
20:12発
新開地 20:14着
20:15発
大開 20:16着
高速長田 20:18着
西代 20:20着
板宿 20:22着
20:23発
月見山 20:25着
山陽須磨 20:27着
滝の茶屋 20:31着
山陽垂水 20:33着
20:34発
舞子公園 20:36着
山陽明石 20:40着
20:41発
東二見 20:49着
20:50発
高砂(兵庫県) 20:58着
大塩 21:03着
21:04発
飾磨 21:10着
21:11発
山陽姫路 21:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル