TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)16:30発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅16:30分発
梅田(阪神線) 16:30発
尼崎〔阪神線〕 16:37着
16:38発
甲子園 16:42着
16:43発
西宮〔阪神線〕 16:45着
16:46発
芦屋〔阪神線〕 16:49着
魚崎 16:52着
16:53発
御影(阪神線) 16:55着
神戸三宮〔阪神線〕 17:01着
17:02発
元町〔阪神線〕 17:04着
17:05発
西元町 17:06着
17:07発
高速神戸 17:08着
17:10発
新開地 17:11着
17:13発
大開 17:14着
高速長田 17:16着
西代 17:18着
板宿 17:20着
17:21発
月見山 17:23着
山陽須磨 17:25着
17:26発
滝の茶屋 17:30着
山陽垂水 17:32着
17:33発
舞子公園 17:35着
山陽明石 17:39着
17:40発
東二見 17:48着
高砂(兵庫県) 17:56着
荒井(兵庫県) 17:58着
大塩 18:02着
18:03発
白浜の宮 18:06着
18:07発
飾磨 18:10着
18:11発
山陽姫路 18:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル