TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)15:40発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅15:40分発
梅田(阪神線) 15:40発
尼崎〔阪神線〕 15:47着
15:48発
甲子園 15:52着
15:53発
西宮〔阪神線〕 15:55着
15:56発
芦屋〔阪神線〕 15:59着
魚崎 16:02着
16:03発
御影(阪神線) 16:05着
神戸三宮〔阪神線〕 16:11着
16:12発
元町〔阪神線〕 16:14着
西元町 16:16着
高速神戸 16:18着
16:19発
新開地 16:20着
16:21発
大開 16:22着
16:23発
高速長田 16:24着
16:25発
西代 16:26着
16:27発
板宿 16:28着
16:29発
月見山 16:31着
山陽須磨 16:33着
16:34発
滝の茶屋 16:37着
山陽垂水 16:39着
16:40発
舞子公園 16:42着
16:43発
山陽明石 16:46着
16:47発
東二見 16:55着
16:56発
高砂(兵庫県) 17:03着
17:04発
大塩 17:08着
17:09発
飾磨 17:15着
17:16発
山陽姫路 17:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル