TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)14:40発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅14:40分発
梅田(阪神線) 14:40発
尼崎〔阪神線〕 14:47着
14:48発
甲子園 14:52着
14:53発
西宮〔阪神線〕 14:55着
14:56発
芦屋〔阪神線〕 14:59着
魚崎 15:02着
15:03発
御影(阪神線) 15:05着
神戸三宮〔阪神線〕 15:11着
15:12発
元町〔阪神線〕 15:14着
西元町 15:16着
高速神戸 15:18着
15:19発
新開地 15:20着
15:21発
大開 15:23着
高速長田 15:25着
西代 15:27着
板宿 15:29着
15:30発
月見山 15:32着
山陽須磨 15:34着
15:35発
山陽垂水 15:40着
舞子公園 15:43着
山陽明石 15:47着
東二見 15:55着
15:56発
高砂(兵庫県) 16:03着
16:04発
大塩 16:08着
16:09発
飾磨 16:15着
16:16発
山陽姫路 16:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル