TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)13:10発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅13:10分発
梅田(阪神線) 13:10発
尼崎〔阪神線〕 13:17着
13:18発
甲子園 13:22着
13:23発
西宮〔阪神線〕 13:25着
13:26発
芦屋〔阪神線〕 13:29着
魚崎 13:32着
13:33発
御影(阪神線) 13:35着
神戸三宮〔阪神線〕 13:41着
13:42発
元町〔阪神線〕 13:44着
西元町 13:46着
高速神戸 13:48着
13:49発
新開地 13:50着
13:51発
大開 13:53着
高速長田 13:55着
西代 13:57着
板宿 13:59着
14:00発
月見山 14:02着
山陽須磨 14:04着
14:05発
山陽垂水 14:10着
舞子公園 14:13着
山陽明石 14:17着
東二見 14:25着
14:26発
高砂(兵庫県) 14:33着
14:34発
大塩 14:38着
14:39発
飾磨 14:45着
14:46発
山陽姫路 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル