TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)12:40発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅12:40分発
梅田(阪神線) 12:40発
尼崎〔阪神線〕 12:47着
12:48発
甲子園 12:52着
12:53発
西宮〔阪神線〕 12:55着
12:56発
芦屋〔阪神線〕 12:59着
魚崎 13:02着
13:03発
御影(阪神線) 13:05着
神戸三宮〔阪神線〕 13:11着
13:12発
元町〔阪神線〕 13:14着
西元町 13:16着
高速神戸 13:18着
13:19発
新開地 13:20着
13:21発
大開 13:23着
高速長田 13:25着
西代 13:27着
板宿 13:29着
13:30発
月見山 13:32着
山陽須磨 13:34着
13:35発
山陽垂水 13:40着
舞子公園 13:43着
山陽明石 13:47着
東二見 13:55着
13:56発
高砂(兵庫県) 14:03着
14:04発
大塩 14:08着
14:09発
飾磨 14:15着
14:16発
山陽姫路 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル