TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)11:40発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅11:40分発
梅田(阪神線) 11:40発
尼崎〔阪神線〕 11:47着
11:48発
甲子園 11:52着
11:53発
西宮〔阪神線〕 11:55着
11:56発
芦屋〔阪神線〕 11:59着
魚崎 12:02着
12:03発
御影(阪神線) 12:05着
神戸三宮〔阪神線〕 12:11着
12:12発
元町〔阪神線〕 12:14着
西元町 12:16着
高速神戸 12:18着
12:19発
新開地 12:20着
12:21発
大開 12:23着
高速長田 12:25着
西代 12:27着
板宿 12:29着
12:30発
月見山 12:32着
山陽須磨 12:34着
12:35発
山陽垂水 12:40着
舞子公園 12:43着
山陽明石 12:47着
東二見 12:55着
12:56発
高砂(兵庫県) 13:03着
13:04発
大塩 13:08着
13:09発
飾磨 13:15着
13:16発
山陽姫路 13:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル