TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)11:10発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅11:10分発
梅田(阪神線) 11:10発
尼崎〔阪神線〕 11:17着
11:18発
甲子園 11:22着
11:23発
西宮〔阪神線〕 11:25着
11:26発
芦屋〔阪神線〕 11:29着
魚崎 11:32着
11:33発
御影(阪神線) 11:35着
神戸三宮〔阪神線〕 11:41着
11:42発
元町〔阪神線〕 11:44着
西元町 11:46着
高速神戸 11:48着
11:49発
新開地 11:50着
11:51発
大開 11:53着
高速長田 11:55着
西代 11:57着
板宿 11:59着
12:00発
月見山 12:02着
山陽須磨 12:04着
12:05発
山陽垂水 12:10着
舞子公園 12:13着
山陽明石 12:17着
東二見 12:25着
12:26発
高砂(兵庫県) 12:33着
12:34発
大塩 12:38着
12:39発
飾磨 12:45着
12:46発
山陽姫路 12:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル