TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)10:36発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅10:36分発
梅田(阪神線) 10:36発
尼崎〔阪神線〕 10:43着
10:44発
甲子園 10:49着
10:50発
西宮〔阪神線〕 10:52着
10:53発
芦屋〔阪神線〕 10:57着
魚崎 11:00着
御影(阪神線) 11:02着
11:03発
神戸三宮〔阪神線〕 11:09着
11:11発
元町〔阪神線〕 11:13着
西元町 11:15着
高速神戸 11:16着
11:18発
新開地 11:20着
11:21発
大開 11:23着
高速長田 11:25着
西代 11:27着
板宿 11:29着
11:30発
月見山 11:32着
山陽須磨 11:34着
11:35発
山陽垂水 11:40着
舞子公園 11:43着
山陽明石 11:47着
東二見 11:55着
11:56発
高砂(兵庫県) 12:03着
12:04発
大塩 12:08着
12:09発
飾磨 12:15着
12:16発
山陽姫路 12:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル