TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)10:23発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅10:23分発
梅田(阪神線) 10:23発
尼崎〔阪神線〕 10:31着
10:32発
甲子園 10:36着
10:37発
西宮〔阪神線〕 10:40着
芦屋〔阪神線〕 10:44着
魚崎 10:47着
御影(阪神線) 10:49着
10:51発
神戸三宮〔阪神線〕 10:56着
10:58発
元町〔阪神線〕 10:59着
11:00発
西元町 11:01着
11:02発
高速神戸 11:03着
11:05発
新開地 11:07着
11:08発
大開 11:09着
高速長田 11:11着
西代 11:13着
板宿 11:15着
月見山 11:17着
11:18発
山陽須磨 11:19着
11:20発
山陽垂水 11:25着
舞子公園 11:28着
山陽明石 11:32着
東二見 11:40着
11:41発
高砂(兵庫県) 11:48着
11:49発
大塩 11:53着
11:54発
飾磨 12:00着
12:01発
山陽姫路 12:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル