TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)09:50発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅09:50分発
梅田(阪神線) 09:50発
尼崎〔阪神線〕 09:57着
09:58発
甲子園 10:03着
10:04発
西宮〔阪神線〕 10:07着
10:08発
芦屋〔阪神線〕 10:11着
魚崎 10:14着
10:15発
御影(阪神線) 10:17着
10:18発
神戸三宮〔阪神線〕 10:23着
10:24発
元町〔阪神線〕 10:26着
10:27発
西元町 10:28着
10:29発
高速神戸 10:30着
10:31発
新開地 10:33着
10:36発
大開 10:38着
高速長田 10:40着
西代 10:42着
板宿 10:44着
10:45発
月見山 10:47着
山陽須磨 10:49着
10:50発
山陽垂水 10:55着
舞子公園 10:58着
山陽明石 11:02着
東二見 11:10着
11:11発
高砂(兵庫県) 11:18着
11:19発
大塩 11:23着
11:24発
飾磨 11:30着
11:31発
山陽姫路 11:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル