TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)09:39発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅09:39分発
梅田(阪神線) 09:39発
尼崎〔阪神線〕 09:46着
09:47発
甲子園 09:51着
09:52発
西宮〔阪神線〕 09:55着
芦屋〔阪神線〕 09:58着
09:59発
魚崎 10:02着
御影(阪神線) 10:04着
10:05発
神戸三宮〔阪神線〕 10:11着
10:12発
元町〔阪神線〕 10:14着
西元町 10:16着
高速神戸 10:18着
新開地 10:20着
10:21発
大開 10:23着
高速長田 10:25着
西代 10:27着
板宿 10:29着
10:30発
月見山 10:32着
山陽須磨 10:34着
10:35発
山陽垂水 10:40着
舞子公園 10:43着
山陽明石 10:47着
東二見 10:55着
10:56発
高砂(兵庫県) 11:03着
11:04発
大塩 11:08着
11:09発
飾磨 11:15着
11:16発
山陽姫路 11:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル