TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)08:02発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅08:02分発
梅田(阪神線) 08:02発
尼崎〔阪神線〕 08:11着
08:12発
甲子園 08:17着
08:18発
西宮〔阪神線〕 08:21着
芦屋〔阪神線〕 08:24着
08:25発
魚崎 08:28着
08:29発
御影(阪神線) 08:30着
08:31発
神戸三宮〔阪神線〕 08:37着
08:38発
元町〔阪神線〕 08:40着
08:41発
西元町 08:42着
高速神戸 08:44着
08:47発
新開地 08:48着
08:49発
大開 08:50着
08:51発
高速長田 08:52着
08:53発
西代 08:54着
08:55発
板宿 08:57着
08:58発
月見山 09:00着
山陽須磨 09:02着
09:03発
山陽垂水 09:08着
09:09発
舞子公園 09:11着
山陽明石 09:15着
09:16発
東二見 09:24着
09:25発
高砂(兵庫県) 09:33着
大塩 09:38着
飾磨 09:45着
09:46発
山陽姫路 09:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル