TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)22:36発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅22:36分発
梅田(阪神線) 22:36発
尼崎〔阪神線〕 22:43着
22:44発
甲子園 22:48着
22:49発
西宮〔阪神線〕 22:51着
22:52発
芦屋〔阪神線〕 22:55着
魚崎 22:58着
22:59発
御影(阪神線) 23:01着
神戸三宮〔阪神線〕 23:07着
元町〔阪神線〕 23:09着
23:10発
高速神戸 23:12着
23:13発
新開地 23:14着
23:15発
高速長田 23:17着
板宿 23:20着
月見山 23:22着
23:23発
山陽須磨 23:24着
23:25発
滝の茶屋 23:28着
23:29発
山陽垂水 23:31着
舞子公園 23:33着
23:34発
山陽明石 23:37着
23:38発
東二見 23:46着
23:47発
高砂(兵庫県) 23:54着
大塩 23:59着
飾磨 00:06着
山陽姫路 00:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル