TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)21:48発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅21:48分発
梅田(阪神線) 21:48発
尼崎〔阪神線〕 21:55着
21:56発
甲子園 22:00着
22:01発
西宮〔阪神線〕 22:03着
22:04発
芦屋〔阪神線〕 22:07着
魚崎 22:10着
22:11発
御影(阪神線) 22:13着
神戸三宮〔阪神線〕 22:19着
元町〔阪神線〕 22:21着
22:22発
高速神戸 22:24着
22:25発
新開地 22:26着
22:27発
高速長田 22:29着
板宿 22:32着
月見山 22:34着
22:35発
山陽須磨 22:36着
22:37発
滝の茶屋 22:40着
22:41発
山陽垂水 22:43着
舞子公園 22:45着
22:46発
山陽明石 22:49着
22:50発
東二見 22:58着
22:59発
高砂(兵庫県) 23:06着
大塩 23:11着
飾磨 23:18着
山陽姫路 23:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル