TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)20:12発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅20:12分発
梅田(阪神線) 20:12発
尼崎〔阪神線〕 20:19着
20:20発
甲子園 20:25着
西宮〔阪神線〕 20:28着
20:29発
芦屋〔阪神線〕 20:32着
魚崎 20:35着
20:36発
御影(阪神線) 20:38着
神戸三宮〔阪神線〕 20:44着
20:45発
元町〔阪神線〕 20:47着
高速神戸 20:50着
20:51発
新開地 20:52着
20:53発
高速長田 20:56着
板宿 20:59着
21:00発
月見山 21:01着
21:02発
山陽須磨 21:04着
21:05発
滝の茶屋 21:08着
山陽垂水 21:10着
21:11発
舞子公園 21:13着
21:14発
山陽明石 21:17着
21:18発
東二見 21:26着
21:27発
高砂(兵庫県) 21:34着
21:35発
大塩 21:39着
21:40発
飾磨 21:46着
21:47発
山陽姫路 21:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル