TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)20:01発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅20:01分発
梅田(阪神線) 20:01発
尼崎〔阪神線〕 20:09着
20:10発
甲子園 20:15着
20:16発
西宮〔阪神線〕 20:19着
20:20発
芦屋〔阪神線〕 20:23着
魚崎 20:26着
20:27発
御影(阪神線) 20:29着
神戸三宮〔阪神線〕 20:35着
元町〔阪神線〕 20:37着
20:38発
高速神戸 20:40着
20:41発
新開地 20:42着
20:43発
高速長田 20:45着
20:46発
板宿 20:48着
20:49発
月見山 20:50着
20:51発
山陽須磨 20:53着
滝の茶屋 20:57着
山陽垂水 20:59着
舞子公園 21:02着
山陽明石 21:06着
東二見 21:14着
21:15発
高砂(兵庫県) 21:22着
21:23発
大塩 21:27着
21:28発
飾磨 21:34着
21:35発
山陽姫路 21:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル