TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)19:40発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅19:40分発
梅田(阪神線) 19:40発
尼崎〔阪神線〕 19:48着
19:50発
甲子園 19:55着
19:56発
西宮〔阪神線〕 20:00着
芦屋〔阪神線〕 20:03着
20:04発
魚崎 20:07着
20:08発
御影(阪神線) 20:09着
20:10発
神戸三宮〔阪神線〕 20:16着
20:18発
元町〔阪神線〕 20:19着
20:20発
高速神戸 20:22着
20:23発
新開地 20:25着
20:28発
高速長田 20:30着
20:31発
板宿 20:33着
20:34発
月見山 20:36着
20:37発
山陽須磨 20:38着
20:39発
滝の茶屋 20:43着
山陽垂水 20:45着
20:46発
舞子公園 20:48着
20:49発
山陽明石 20:52着
20:53発
東二見 21:01着
21:02発
高砂(兵庫県) 21:10着
21:11発
大塩 21:15着
21:16発
飾磨 21:22着
21:23発
山陽姫路 21:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル