TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)19:10発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅19:10分発
梅田(阪神線) 19:10発
尼崎〔阪神線〕 19:18着
19:20発
甲子園 19:24着
19:25発
西宮〔阪神線〕 19:28着
19:29発
芦屋〔阪神線〕 19:32着
19:33発
魚崎 19:36着
御影(阪神線) 19:38着
19:39発
神戸三宮〔阪神線〕 19:45着
19:46発
元町〔阪神線〕 19:48着
高速神戸 19:51着
新開地 19:53着
高速長田 19:56着
板宿 19:58着
19:59発
月見山 20:01着
山陽須磨 20:03着
滝の茶屋 20:07着
山陽垂水 20:09着
20:10発
舞子公園 20:12着
山陽明石 20:16着
20:17発
東二見 20:25着
高砂(兵庫県) 20:33着
荒井(兵庫県) 20:35着
大塩 20:39着
20:40発
白浜の宮 20:43着
20:44発
飾磨 20:47着
20:48発
山陽姫路 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル