TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)18:50発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅18:50分発
梅田(阪神線) 18:50発
尼崎〔阪神線〕 18:58着
19:00発
甲子園 19:04着
19:05発
西宮〔阪神線〕 19:08着
19:09発
芦屋〔阪神線〕 19:12着
19:13発
魚崎 19:16着
御影(阪神線) 19:18着
19:19発
神戸三宮〔阪神線〕 19:25着
19:27発
元町〔阪神線〕 19:28着
19:29発
高速神戸 19:31着
19:33発
新開地 19:35着
19:38発
高速長田 19:40着
19:41発
板宿 19:43着
19:44発
月見山 19:46着
19:47発
山陽須磨 19:49着
19:50発
滝の茶屋 19:53着
山陽垂水 19:55着
19:56発
舞子公園 19:59着
山陽明石 20:03着
20:04発
東二見 20:12着
20:13発
高砂(兵庫県) 20:20着
20:21発
荒井(兵庫県) 20:22着
20:23発
大塩 20:27着
20:28発
白浜の宮 20:31着
20:32発
飾磨 20:35着
20:38発
山陽姫路 20:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル