TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)18:20発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅18:20分発
梅田(阪神線) 18:20発
尼崎〔阪神線〕 18:28着
18:30発
甲子園 18:35着
18:36発
西宮〔阪神線〕 18:40着
芦屋〔阪神線〕 18:43着
18:44発
魚崎 18:47着
18:48発
御影(阪神線) 18:49着
18:50発
神戸三宮〔阪神線〕 18:56着
18:57発
元町〔阪神線〕 18:59着
高速神戸 19:02着
新開地 19:04着
19:05発
高速長田 19:07着
板宿 19:10着
19:11発
月見山 19:13着
山陽須磨 19:15着
滝の茶屋 19:19着
山陽垂水 19:21着
19:22発
舞子公園 19:24着
山陽明石 19:28着
19:29発
東二見 19:37着
高砂(兵庫県) 19:45着
荒井(兵庫県) 19:47着
大塩 19:51着
19:52発
白浜の宮 19:55着
19:56発
飾磨 19:59着
20:00発
山陽姫路 20:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル