TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)18:10発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅18:10分発
梅田(阪神線) 18:10発
尼崎〔阪神線〕 18:18着
18:20発
甲子園 18:24着
18:25発
西宮〔阪神線〕 18:28着
18:29発
芦屋〔阪神線〕 18:32着
18:33発
魚崎 18:36着
御影(阪神線) 18:38着
18:39発
神戸三宮〔阪神線〕 18:45着
18:46発
元町〔阪神線〕 18:48着
高速神戸 18:51着
新開地 18:53着
高速長田 18:56着
板宿 18:58着
18:59発
月見山 19:01着
山陽須磨 19:03着
滝の茶屋 19:07着
山陽垂水 19:09着
19:10発
舞子公園 19:12着
山陽明石 19:16着
19:17発
東二見 19:25着
高砂(兵庫県) 19:33着
荒井(兵庫県) 19:35着
大塩 19:39着
19:40発
白浜の宮 19:43着
19:44発
飾磨 19:47着
19:48発
山陽姫路 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル